Jacob Symonsz. Pynas
(Haarlem 1592–1650 Amsterdam)
Landschaft mit dem barmherzigen Samariter,
Öl auf Holz, 40 x 54 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:19
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Jacob Symonsz. Pynas
(Haarlem 1592–1650 Amsterdam)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |